Вакантные места для приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Вакантные места для приема (перевода) на 2024-2025 учебный год
(на места, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субьектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

❗С 15 апреля по 03 июня проходит прием документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год.
❗С 03 по 07 июня пройдут вступительные испытания.
❗Заявления и необходимый пакет документов принимаются в очном и дистанционном формате.

Музыкальное отделение (с 6,5 до 9,5 лет):

Фортепиано – 3 места

Музыкальный фольклор (народное пение) – 4 места

Народные инструменты (гитара) – 15 мест

Народные инструменты (баян/аккордеон) – 7 мест

Сольное академическое пение – 2 места

Духовые и ударные инструменты – 7 мест

Художественное отделение (с 6,5 до 9,5 лет):

Живопись (с 6,5 до 9,5 лет) – 20 мест

Дизайн (с 10-11 лет) – 30 мест

Фотоискусство (с 14 до 17 лет) – 10 мест

Фотомастерская г. Волосово (с 10 до 12 лет) – 10 мест

Фотомастерская п. Кикерино (с 10 до 12 лет) – 10 мест

Хореографическое творчество (с 6,5-9,5 лет) – 18 мест

Волонтеры культуры – (с 12-15 лет) – 10 мест

Заявления и необходимый пакет документов принимаются в очном и дистанционном(предпочтителен) форматах.

Для дистанционной подачи заявления о приеме в школу необходимо:

1. Заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/1kzroO8y4lqsIyRFTtgfHpGBJj3V_CfCl7k6buf68vNU/edit
  2. Скачать бланк заявления  /заявление о приеме/
  3. Заполнить заявление. Его фотографию (в хорошем качестве) или сканированный документ отправить на электронную почту vshireriha@mail.ru
    Затем с родителем (законным представителем) свяжутся по электронной почте, заявлению будет присвоен входящий номер в журнале регистрации заявлений о приеме.
  4. В день вступительных испытаний необходимо предоставить пакет документов:
  • Заполненное заявление, которое было ранее направлено по электронной почте;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия СНИЛС ребенка;
  • Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для обучения по дополнительной предпрофессиональной программе «Хореографическое творчество»;
  • Документ, удостоверяющей личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии, содержащее рекомендацию к обучению по адаптированным образовательным программам (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Для очной подачи заявления о приеме в школу необходимо прийти в приемные дни (понедельник, среда, пятница с 9:00 до 12:00) в МОУ ДО "ВДШИ им.Н.К. Рериха" по адресу: г. Волосово, ул. Красных партизан, д. 10/5, кабинет 217А, 2 этаж.

При очной подаче заявления о приеме родитель (законный представитель) предоставляет следующий пакет документов:

• Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия СНИЛС ребенка;

Просим ознакомится с Правилами приема на дополнительные образовательные программы, перечнем приемных испытаний в документе "Требования к поступающим" и документом "Памятка родителям"

Телефон для справок: 8 813 73 33 031