Награждение губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко талантливой молодежи

16 декабря 2022 г.

Поздравляем Буданову Дарью (преподаватель Плотникова Ирина Николаевна), ученицу художественного отделения, с присвоением премии губернатора!
14 декабря 2022г., в Доме правительства Ленинградской области прошло награждение губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко талантливой молодежи.
Победителями и лауреатами гран-при конкурсных мероприятий – лауреатами премии губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи по итогам 2022 года стали 35 человек, среди них – учащаяся нашей школы Буданова Дарья.
«Одной из национальных идей развития нашей страны является поддержка талантливой молодежи. И здесь нам есть, чем гордиться. В федеральном реестре талантливой молодежи почти 3 тысячи ребят из Ленинградской области. Это вызывает гордость и уважение, и ставит перед нами более амбициозные цели — чтобы этот реестр расширялся. Мы хотим, чтобы наших ребят заметили и готовы, в свою очередь, отмечать лучших. Те, кто развивает свои таланты и показывает себя на различных соревнованиях, достойны поддержки. Мне хочется, чтобы это мероприятие послужило стимулом для ваших дальнейших побед. Огромное вам спасибо!», — подчеркнул Александр Юрьевич Дрозденко.