2 ноября 2022 г.

В соответствии со Стратегией развития Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) на 2022-2024 годы в рамках реализации программы по развитию гармоничной личности и повышению уровня приверженности школьников и молодежи в субъектах Российской Федерации с элементами образовательного туризма «Классная страна» Агентство при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит всероссийский опрос для родителей школьников (1-11 классы) с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего (далее - Опрос), где образовательный туризм - эффективный инструмент для получения новых знаний, навыков и компетенций для продолжения образовательных процессов за пределами школьных стен.

Срок проведения Опроса — до 11 ноября 2022 г. включительно. Заполнение Опроса занимает не более 2-3 минут (предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID).

Ссылка для участия в Опросе: Всероссийский опрос для родителей школьников (1-11 классы) АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»