РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 21 ИЮНЯ

22 июня 2021 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 21 ИЮНЯ

21 июня прошли вступительные испытания поступающих на дополнительную общеразвивающую программу "Хореографическое искусство" и дополнительную предпрофессиональную программу "Искусство театра".

Публикуем рейтинги с итоговым количеством баллов по этим программам.

С 16 по 25 августа пройдет дополнительный набор на дополнительную общеразвивающую программу "Хореографическое искусство" и дополнительную предпрофессиональную программу "Искусство театра".
Вступительные испытания пройдут 27 августа.

Общий рейтинг по итогам всех приемных испытаний по данным программам будет опубликован до 30 августа включительно.

Приказ о зачислении в 1 класс издается на основании всех вступительных испытаний 1 сентября 2021 года.

В случае, если родители (законные представители) поступающего отказываются от обучения/учащийся не приступает к занятиям до 10 сентября без уважительной причины, приказом директора на его место может быть зачислен следующий поступающий в рейтинге.