Всероссийский форум «Моя семья в легендарной истории Отечества»

21 июня 2021 г.

Всероссийский форум «Моя семья в легендарной истории Отечества»

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о проведении в октябре 2021 года в Москве Всероссийского форума «Моя семья в легендарной истории Отечества», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, ее роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков.

К участию в Форуме приглашаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане, имеющие родственные и исторические связи с Россией.

Подробная информация о Форуме – в приложении к настоящему письму, а также на сайте: https://форум-моя-семья.рф

Обращаем внимание на то, что для участия в Форуме необходимо в период с 1 июня по 5 сентября 2021 года пройти регистрацию на сайте Форума.

Форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества" - крупнейшее всероссийское событие, направленное на формирование важности личного примера в воспитании подрастающего поколения.
Всероссийский Форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества" объединяет людей различных профессий, готовых поделиться семейными историями
В течение двух дней 18 спикеров поделятся с участниками Форума своим опытом и знаниями.

• Положение форума (03.06.2021_03-12402_2021_Кочнев_С.В._Ташмагамбетов_Шамиль_Жагпарович.pdf, 1 658 КБ)