ДОЛГИЕ ВЕРСТЫ ПОБЕДЫ

11 мая 2021 г.

ДОЛГИЕ ВЕРСТЫ ПОБЕДЫ

14 мая в 18:00 приглашаем посетить документально-поэтическую композицию "Долгие версты Победы" в Большом зале корпуса Б.

Вход свободный.
В связи усилением пропускного режима просим всех зрителей иметь при себе документ, удостоверяющий личность. И при входе в корпус А пройти обязательную регистрацию в журнале учета посетителей на посту охраны.

Отзывы родителей. посетивших мероприятие:

"Подрастающее поколение должно знать, как важно помнить об этом дне и чтить память погибших, уважительно относиться к ветеранам и не только в День Победы. Проблема в том, что постепенно теряется преемственность поколений и современным детям трудно представить ужас тех событий и осознать важность Победы. А через песни дети могут получить представление, почему день 9 мая называют днём памяти и славы, с чем это связано. Они создают живую нить памяти о героическом подвиге нашего народа в те годы. В них поётся о том, как любили, берегли и защищали Родину наши предки. Спасибо тем, кем был задуман и реализован этот творческий проект. Ведь любовь к Родине, гордость за героев ВОВ, уважение к ветеранам важно формировать с детства."

"Дорогие наши любимые педагоги! И Елена Алексеевна! Спасибо вам за такую душевную теплую композицию! Концерт прошел на одном дыхании. Спасибо за организацию и за талантливых детей!
Единственное пожелание- когда все пели "День Победы", надо было народный хор поставить по разные стороны, чтобы не закрывался основной состав хора."