Музыкальная сказка "Золотой гусь"

25 марта 2021 г.

Музыкальная сказка "Золотой гусь"

В подготовке музыкальной сказки "Золотой гусь" приняли непосредственное участие театральное, хореографическое и музыкальное отделения. Художественное отделение помогало с декорациями и поддерживало бурными апплодиментами!

Юные артисты дали целый тур по г.Волосово с музыкальной сказкой "Золотой гусь":
- 25 февраля в Большом зале школы состоялась премьера
- 12 марта выступление в ВСОШ №2 г.Волосово
- 16 марта выступление в рамках Дней образования с приглашением родителей и воспитанников детских садов г.Волосово
- 19 марта выступление в Детском саду №29 г.Волосово

Благодарим родителей за поддержку начинаний детей, преподавателей, чьи учащиеся приняли участие в сказке, за профессионализм!
Отдельная благодарность преподавателю театрального искусства Осиповой Дарье Александровне, которая помогла раскрыть ребят в этой сказке! И, конечно, БРАВО юным артистам! Впереди новые постановки и спектакли, которые мы ждем с нетерпением!

Прикрепляем фотографии, которые прислали родители наших учащихся и представители учреждений, где прошли выступления.
Благодарим за сотрудничество и предоставленную нашим учащимся возможность показать таланты большому количеству юных зрителей!