XIX молодежные Дельфийские игры России

11 ноября 2020 г.

XIX молодежные Дельфийские игры России

Сегодня стали известны имена победителей, призеров и обладателей дипломов XIX молодежных Дельфийских игр России.

Давайте поздравим замечательных ребят, которые поделились своими талантами и с честью представили Ленинградскую область:

Жительница Волосовского района Раут Александра стала бронзовым призером в номинации «Фотография»!

В номинации Флейта обладательницей специального диплома стала Рыкова Полина из Гатчинского района.

В номинации Эстрадное Пение за создание яркого сценического образа специальный диплом получила Заболотникова Анна из Кировского района.

В номинации Классический Танец специальный диплом вручен Верулидзе Майе из Тихвинского района.

В номинации Кулинарное Искусство за представление необычной цветовой гаммы в блюдах специальный диплом получил Гуляев Владислав из Выборгского района.

В номинации Духовые Инструменты специальный диплом заслужила Шалова Зинаида из Выборгского района.

Поздравляем Александру Раут с бронзовой медалью на XIX Дельфийских играх России!

Наша Школа Искусств впервые принимала участие в номинации "Фотография". Для оценки жюри были отправлены: авторская коллекция фотографий, серия на тему "Наследники Великой Победы" и серия "Один день из жизни семьи".