Поздравление Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

2 февраля 2024 г.

Спешим поделиться радостной для нас новостью! Работа нашей выпускницы Бобожоновой Ирины (14 лет) «Исход» (преподаватель Нестерова Ю.П.) была вручена святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с поздравлениями с 15-летием интронизации на Московский Патриарший престол.
Как сообщила нам главный редактор газеты "Вестник СЗГМУ им. И.И. Мечникова" Ирина Алексеевна Сазанова, Святейшему картина понравилась, оказалось он хорошо знает историю Волосово.
Мы искренне благодарим Ирину Алексеевну за инициативу и непосредственное участие в передаче подарка, а также начальника отдела по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области Попову Ольгу Николаевну за содействие.