Платные дополнительные образовательные услуги

20 ноября 2023 г.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Волосовская детская школа искусств им. Н.К.Рериха» оказывает платные дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам художественного, музыкального и хореографического направлений, специфика которых выходит за рамки существующих образовательных программ и учебных планов, предусмотренных Уставом и лицензией на осуществление образовательной деятельности, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Для подачи заявления и заключения договора на платные услуги необходимо обратиться к заместителю директора по УВР в приемные дни и время (вторник и четверг 14-17 часов), при себе иметь паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребенка.

Обучение на платном отделении подойдет:
- обучающимся не достигшим возраста для поступления на долгосрочные программы (до 6,5 лет и старше 14 лет);
- желающим посещать занятия 1-2 раза в неделю по конкретной дисциплине (игра на музыкальном инструменте, вокал) в течение одного года;
- желающим подготовится к поступлению в школу искусств и попробовать свои силы в разных направлениях перед тем, как сделать окончательный выбор.

Обучение на платном отделении проходит без вступительных испытаний, длится с октября по июнь и не подразумевает выдачу документа об образовании (при необходимости выдается справка об обучении).

Обращаем внимание, что в 2023-2024 учебном году стоимость: группового занятия - 350 рублей, индивидуального занятия - 600 рублей. Оплата производится в конце каждого месяца по квитанции за фактически посещенные занятия.

Программы, на которые в 2023-2024 учебном году ведется прием на платной основе:

* Основы игры на гитаре (индивидуальны занятия 1 раз в неделю)
Возраст обучающихся 6-18 лет
Преподаватель: Хисамова С.Ю.

* Основы академического вокала (групповые занятия 1 раз в неделю)
Возраст обучающихся 5-6 и 7-9 лет
Преподаватель Пчелинская Н.Е.

* Основы игры на баяне/аккордеоне (индивидуальные занятия 1 раз в неделю)
Возраст обучающихся 6-18 лет
Преподаватель Гаврилова Л.Г.

* Художественное творчество (групповые занятия 1 раз в неделю)
Возраст обучающихся 4-6 лет