Первый районный фестиваль детских лагерей "Я, Ты, Он, Она"

21 июня 2023 г.

Сегодня на базе МОУ ДО "ВДШИ им Н.К. Рериха" прошёл Первый районный фестиваль детских лагерей "Я, Ты, Он, Она".
В фестивале приняли участие 7 команд.
Первый фестиваль детских лагерей "Я, Ты, Он, Она" - это яркий праздник дружбы, новаторства, созидания и сотворчества детей и педагогов.
Лагери подготовили домашние задания - визитная карточка, лагерный флешмоб, фотоколлаж. Праздник прошёл в дружной, яркой и музыкальной атмосфере. Оценивали выступления участников фестиваля специалисты комитета образования администрации Волосовского муниципального района Гришина Ольга Николаевна и Гаранина Ольга Петровна и директор Волосовской детско-юношеской спортивной школы Богданов Виталий Васильевич.
Организаторы фестиваля подготовили для детей подарок - всеми любимый  мультфильм "Цветик семицветик"