Дни образования

20 марта 2023 г.

На основании постановления администрации Волосовского муниципального района, в соответствии с планом работы Комитета образования администрации Волосовского муниципального района на март 2022 года, в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей (законных представителей) с условиями обучения и воспитания, формирования позитивной модели поведения обучающихся, повышения эффективности взаимодействия семьи и школы, установления и поддержания баланса государственного, семейного и общественного воспитания в период с 20 по 24 марта 2023 года проводятся Дни образования.

В рамках Дней образования запланированы мероприятия:

Экскурсия по образовательной организации для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.
Выставки творческих работ обучающихся, преподавателей, родителей (законных представителей).
Родительские собрания по порядку приема заявлений и зачисления в общеобразовательную организацию.
Открытые уроки.
Встречи преподавателей с родителями (законными представителями) обучающихся.
Индивидуальные консультации.
Образовательные социо - культурные мероприятия с участием родительской общественности, социума.
Круглые столы, консультации по проблемам обучения и развития детей с ограниченными возможностями здоровья.