Концерт в Гатчинском военном госпитале.

17 февраля 2023 г.

16 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, обучающиеся и преподаватели Волосовской детской школы искусств им. Н.К.Рериха провели концерт в Гатчинском военном госпитале.
Перед бойцами выступили воспитанники отделений народного вокала, театрального духовых и ударных инструментов. Выступление каждого участника приветствовалось добрыми словами, радостными улыбками и аплодисментами.
Неподдельный смех и детскую радость вызвал спектакль театрального отделения "Вовка в Тридевятом царстве".
Художественное отделение школы также не осталось в стороне и подарило госпиталю картину "Рождественская звезда".
По окончании концерта волонтеры школы искусств передали бойцам письма от учащихся МОУ "Волосовская средняя школа №1" и МОУ "Волосовская начальная школа", вкусные гостинцы от жителей г. Волосово и преподавателей школы искусств.
Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в организации этого праздника!